- Сведения об образовательной организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
- Руководство
- Педагогический состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса. Доступная среда
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся
- Стипендии и меры поддержки обучающихся
- Международное сотрудничество
- Организация питания в образовательной организации
- Образовательные стандарты и требования
- Посетителям
- Образование
- Проекты
- Вакансии
- Контакты
Театрализованные представления пройдут в дни Космических каникул в Планетарии
26.10.21
Театрализованные представления пройдут в дни Космических каникул в Планетарии
4 ноября в рамках КОСМИЧЕСКИХ КАНИКУЛ в ПЛАНЕТАРИИ всех юных любителей космоса и их родителей ждут театрализованные представления под куполом звёздного неба Большого новосибирского планетария!
11:00 и 15:00 — «ЩЕЛКУНЧИК И ВОЛШЕБНЫЕ ПЛАНЕТЫ»
Эта удивительная звёздная сказка о заколдованном принце Щелкунчике. Пытаясь вернуть себе облик человека, он отправляется в космическое путешествие на поиски потерянных звёзд с диадемы Волшебницы. Впереди много музыки, танцев, приключений и встреч с необычными жителями планет Иллюзий, Сладостей и Электричества, в ходе которых героям предстоит найти ответ на главный вопрос всего путешествия: что значит быть человеком в наше время?
13:00 — «КОСМОПЁС И ВОЛШЕБНЫЙ МЕТЕОРИТ»
Космопёс — весёлый, немного капризный и ужасно обаятельный малыш, который просто обожает астрономию. Однако сегодня ему совсем не весело — его лучшего друга Кота похитил таинственный космический корабль. С помощью волшебного метеорита Космопёс отправится в Разноцветную галактику вызволять Кота из заточения. Каких удивительных существ он встретит в пути? С какими тайнами столкнётся?
Театрализованные представления в планетарии — это уникальное театрально-музыкальное действо, которое одновременно происходит на сцене, куполе и в самом зрительном зале, что создает эффект погружения в сказку, а ребята становятся ее полноценными участниками. Совершите и вы свое незабываемое космическое путешествие вместе с Большим новосибирским планетарием!
Рекомендуемый возраст: 4 — 12 лет.
Продолжительность — около 1 часа.
Программа включает демонстрацию полнокупольного мультфильма.
Стоимость билетов: 496 руб.
Бронирование билетов по телефонам: 347-77-07, 327-05-45, 347-77-11.
Онлайн-покупка билетов: Щелкунчик и волшебные планеты и Космопёс и волшебный метеорит
Для посещение планетария QR-коды не требуются. В здании планетария соблюдается обязательный масочный режим.
Количество посетителей ограничено в соответствии с требованиями по соблюдению социальной дистанции.
