Итоги Регионального этапа Международного конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета 2022»

22.11.22
Итоги Регионального этапа Международного конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета 2022»

Подведены итоги Регионального этапа Международного конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета 2022».

Всего на Региональный этап было представлено 252 работы по научно-технической, астрономической, исторической, литературной и художественной секции. В конкурсе приняли участие учреждения основного и дополнительного образования города Новосибирска и Новосибирской области.

В исторической и научно-технической секции было представлено незначительное количество работ, поэтому Оргкомитетом Регионального этапа конкурса было принято решение не определять победителя и призера в этих секциях. Все участники, приславшие работы и допущенные к участию в Региональном этапе Конкурса, получат электронный сертификат в срок до 30 декабря 2022 года, как было заявлено в Положении.

В астрономической секции был определен только победитель секции. Им стал Соболев Артём Андреевич (МАОУ «Гимназия №3 в Академгородке»). Все остальные участники также получат электронный сертификат в срок до 30 декабря 2022 года.

Результаты конкурса в литературной и художественной секции по ссылке. О времени вручения дипломов победителям и призерам будет сообщено отдельно. Электронный сертификат участника будет отправлен в срок до 30 декабря 2022 года. 

Ознакомиться с работами победителей и призеров Регионального этапа конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета» можно здесь.

Всероссийский этап конкурса в этом году не проводится.

Благодарим всех участников Регионального этапа конкурса! Поздравляем победителей и призеров!

Обращаем внимание, что конкурсные работы можно забрать с 1 по 28 декабря в часы работы планетария.