Приглашаем на КОСМИЧЕСКИЙ ДЕНЬ в ДК «Октябрьской революции»

06.04.21
Приглашаем на КОСМИЧЕСКИЙ ДЕНЬ в ДК «Октябрьской революции»

Целый Космический день для всех желающих пройдет в ДК «Октябрьской революции» в рамках Фестиваля «Первооткрыватели звёздных дорог»!

11 АПРЕЛЯ с 11:00 до 17:00 — КОСМИЧЕСКИЙ ДЕНЬ в ДК «Октябрьской революции»

Большой новосибирский планетарий приглашает жителей Новосибирска на тематический КОСМИЧЕСКИЙ ДЕНЬ в ДК «Октябрьской революции»! Открытый урок «Как стать космонавтом», мастер-классы от педагогов Планетария, Шоу молний, настоящая астрономическая площадка с телескопами и многое другое ждет в этот день всех посетителей!

11:00 – «Частные пилотируемые полеты в космос» – открытая лекция Александра Хохлова, популяризатора космонавтики, члена Северо-Западной организации Федерации космонавтики России (г.Санкт-Петербург) расскажет о том, как совсем скоро много непрофессионалов полетит в космос.

12:00, 13:30, 15:00, 16:30 — «Шоу молний» — интерактивная познавательная шоу-программа для взрослых и детей с катушками Тесла, плазмой и электричеством.

14:00 — Семейный КОСМОКВИЗ — интеллектуально-развлекательная игра на тему Космонавтики для всей семьи.

12:00 – 17:00 — творческие мастер-классы, познавательные викторины и астрономические наблюдения на балконе ДК.

Вход на мероприятие свободный.
Необходима предварительная регистрация.

Время: 11 апреля 11:00 — 17:00
Место: ДК «Октябрьской революции» (ул. Ленина, 24)

Фестиваль «Первооткрыватели звёздных дорог» проходит с 1 по 12 апреля в Новосибирске. Полную программу Фестиваля смотрите здесь.