22 декабря премьера в планетарии!

19.12.20
22 декабря премьера в планетарии!

Дорогие Друзья! 22 декабря Большой новосибирский планетарий приглашает Вас на новое новогоднее театрализованное представление "Космопёс и волшебный метеорит"!

Космопёс — весёлый, немного капризный и ужасно обаятельный малыш, который просто обожает астрономию. Однако сегодня ему совсем не весело. Его лучшего друга Кота похитил таинственный космический корабль.

С помощью волшебного метеорита, вместе с Космопсом, звездные исследователи отправятся в Разноцветную галактику, чтобы вызволить Кота из заточения. Какие удивительные существа встретятся на пути? С какими тайнами столкновение неизбежно?

Ребята станут не только зрителями, но и участниками представления. Действие происходит на куполе, в зале и на сцене одновременно, что создаёт волшебный эффект полного погружения в сказку. Вместе с героями дети разгонят тучи медвежьей песней, посадят самые высокие деревья на свете, подберут нужный ключ к волшебному замку и попробуют одолеть коварного Короля Затмений. Гостей ждут звёздные танцы, инопланетные песни и космическое новогоднее настроение!

Стоимость детского билета - 490 рублей, взрослого - 570 рублей.
Рекомендуемый возраст 4+.
Билеты онлайн https://nsk.kassy.ru/events/planetarijj/2-30629/
Дополнительная информация по телефонам 347-77-07, 327-05-45, 347-77-11.